Корпоративные тренинги и семинары

Направления тренингов

Тренинги компании «Интеллект Сервис» позволяют обеспечить повышение эффективности компании в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Тренинги для руководителей

Бизнес-тренинги для руководителей – основная область нашей специализации. Мы реализуем как отдельные обучающие программы для клиентов, так и комплексные программы развития руководителей.

Список программ

Мотивационные сессии

Мотивационные сессии для участников слетов молодежи, программ обучения, командообразующих программ, слетов и школ передового опыта, отраслевых выставок или соревнований

Список программ

Личная эффективность

Тренинги по развитию креативности, управлению временем, повышению стрессоустойчивости, развитию коммуникативных навыков, эмоционального интеллекта и навыков работы в команде.

Список программ

Управление проектами и процессами

Обучаем процессному подходу к управлению. Получите практические инструменты в управлении процессами, классическом проектном менеджменте (PMI) и гибком управлении проектами (Agile&Scrum).

Список программ

Бережливое производство и 6 СИГМ

Семинары и тренинги по Бережливому производству и 6 СИГМ в корпоративном формате для ТОП-менеджеров, руководителей среднего звена, ИТР, представителей ЛИН-офиса. Внедрение Бережливого производства

Список программ

Закупки, продажи и переговоры

Программы по развитию персонала закупающих и продающих подразделений, доказавшие свою эффективность в торговых, производственных, телекоммуникационных компаниях и финансовой сфере.

Список программ

Тренинги по Excel

Тренинги по Excel – это уникальный продукт, позволяющий за короткое время обучить персонал эффективному использованию одного из самых популярных инструментов для работы с данными.

Список программ

Тренинги тренеров

Формирование тренерских компетенций, выработка и развитие навыков подготовки и проведения тренинга, получение опыта самостоятельного ведения тренингов с обратной связью от экспертов.

Список программ

Контакты